Video
Specifiche
| Numero articolo: | DAZ-BOX |
| Dimensioni del prodotto: | 410x200x120 mm |
| Colore: | Argento |
| Capacità: | 2500 ml |
| Materiale: | Metallo con finitura verniciata a polvere |
| Tempo di erogazione: | 0,2-0,5 secondi |
| Distanza di erogazione | 1,5-3 pollici |
| Installazione: | Da tavolo/da parete/da pavimento |
| Tipo di pompa: | Gocce/Spruzzo/Schiuma opzionale |
| Alimentazione elettrica 1: | Corrente continua elettrica |
| Alimentazione elettrica 2: | 4 batterie di tipo C |
| Lunga durata della batteria: | >30.000 cicli |
| Certificato | CE, RoHS, FCC |
| Imballaggio: | 1 pezzo/scatola marrone; 2 pezzi/cartone |
| Dimensioni della scatola: | 45,5 x 25 x 18,5 cm |
| NW/GW: | 2,80/3,15 kg |
| Lista imballaggio | |
| dispenser | 1 |
| cavo USB | 1 |
| Manuale | 1 |
| Fibbia di supporto | 1 |
| viti per il montaggio a parete | 2 |

FAQ
D: Possiamo ordinare solo dei campioni per fare dei test prima di effettuare un ordine?
A: Certamente, per noi va bene ordinare dei campioni.
D: Quali metodi di pagamento accettate?
A: Condizioni standard: bonifico bancario anticipato. Importi elevati: lettera di credito a vista.
Piccoli importi, come ad esempio le spese per i campioni: PayPal e Western Union.
D: Come spedite solitamente la merce? E quanto tempo ci vuole per la consegna?
A: Per campioni e piccoli ordini, la spedizione avviene tramite corriere espresso e richiede solitamente 3-5 giorni. Per ordini di grandi dimensioni, se avete urgenza, possiamo spedire la merce per via aerea. Se desiderate risparmiare sui costi di spedizione, possiamo spedire via mare, con tempi di consegna di circa 30-50 giorni, a seconda della destinazione.
D: Posso stampare il nostro logo sul prodotto e sulla confezione? Come devo fare?
A: Vi preghiamo di fornirci i file del logo ad alta risoluzione e le vostre esigenze; realizzeremo dei disegni per la vostra approvazione. Dopo aver ricevuto la vostra conferma, vi invieremo 2-3 campioni per un'ulteriore approvazione.
Fin dalla sua fondazione, la nostra fabbrica ha sviluppato prodotti di prima classe aderendo al principio
La qualità prima di tutto. I nostri prodotti si sono guadagnati un'ottima reputazione nel settore e una preziosa fiducia tra clienti vecchi e nuovi.