Video
Specifiche
| Numero articolo: | Acciaio inossidabile F1303 |
| Dimensioni del prodotto: | 120x120x260 mm |
| Colore: | Bianco |
| Capacità: | 1000 ml |
| Materiale: | acciaio inossidabile |
| Bottiglia: | Ricaricabile |
| Peso del prodotto: | 1,25 kg |
| Powered By: | 4 batterie di tipo C o adattatore 110V/220V |
| Installazione: | Supporto da parete/da pavimento |
| Tipo di pompa: | Opzionale (pompa a spruzzo/a goccia/a schiuma) |
| Dosaggio della pompa: | 1-Pompa per liquidi: 1 ml ogni volta |
| Dosatore a doppia pompa: 0,8 ml ogni volta | |
| Pompa a 3 spruzzi: 0,8 ml ogni volta | |
| Certificato: | CE, ROHS, FCC |
| Imballaggio: | 1 pezzo/scatola marrone; 15 pezzi/cartone |
| Dimensioni della scatola: | 65,5 x 41 x 29 cm |
| NW/GW: | 19,50/20,50 kg |
Lista imballaggio:
Dispenser x1
Cavo USB x1
Manuale x1
Fibbia di supporto x1
Viti per il montaggio a parete x2
Applicazione:
Il dispenser automatico di sapone senza contatto Siweiyi è ampiamente utilizzato per la disinfezione delle mani in casa, in ufficio, in hotel, centri commerciali, scuole, ospedali, ecc., ed è disponibile sia per uso individuale che pubblico.
FAQ
D: La qualità è garantita?
A: Abbiamo oltre 10 anni di esperienza nella produzione e nella vendita e tutti i prodotti hanno una garanzia di 12 mesi.
D: Possiamo ordinare solo dei campioni per fare dei test prima di effettuare un ordine?
A: Certamente, per noi va bene ordinare dei campioni.
D: Quali metodi di pagamento accettate?
A: Condizioni standard: bonifico bancario anticipato. Importi elevati: lettera di credito a vista.
Piccoli importi, come ad esempio le spese per i campioni: PayPal e Western Union.
D: Come spedite solitamente la merce? E quanto tempo ci vuole per la consegna?
A: Per campioni e piccoli ordini, la spedizione avviene tramite corriere espresso e richiede solitamente 3-5 giorni. Per ordini di grandi dimensioni, se avete urgenza, possiamo spedire la merce per via aerea. Se desiderate risparmiare sui costi di spedizione, possiamo spedire via mare, con tempi di consegna di circa 30-50 giorni, a seconda della destinazione.
D: Accettate ordini OEM e ODM?
A: Sì, possiamo personalizzare i prodotti, le etichette e la confezione.
Fin dalla sua fondazione, la nostra fabbrica ha sviluppato prodotti di prima classe aderendo al principio
La qualità prima di tutto. I nostri prodotti si sono guadagnati un'ottima reputazione nel settore e una preziosa fiducia tra clienti vecchi e nuovi.