Caratteristiche
Funzionamento automatico con sensore: il dispenser automatico di sapone senza contatto è progettato per nebulizzare disinfettante per le mani o alcol, erogando un dosaggio automatico che consente una disinfezione delle mani rapida e semplice, eliminando la contaminazione incrociata e garantendo un'igiene ottimale delle mani.
Funzionamento a batteria: questo dispenser di sapone alcolico funziona a batterie, ma può essere alimentato anche tramite un adattatore. (Adattatore di ricarica e batterie non inclusi)
Comodo e igienico: basta posizionare la mano sotto il sensore per attivare l'erogatore di sapone, evitando così la contaminazione incrociata senza toccare il dispenser. Ideale per luoghi pubblici come uffici, hotel, ospedali, istituti medici, scuole, ecc.
Specifiche
| Parametri tecnologici | |
| Modello n. | F1407 |
| Batteria | 4 batterie di tipo C o cavo USB |
| Materiali | ABS+HDPE di prima qualità, non riciclato |
| Colore | bianco, altri colori personalizzabili |
| Dimensione | 121,7x131,5x302 mm |
| Capacità | 2500 ml |
| Peso del prodotto | 0,95 kg |
| Imballaggio | 1 pezzo/scatola interna; 10 pezzi/cartone |
| Dimensioni del cartone | 81 x 33 x 36,5 cm |
| Tipi di ugelli | Opzionale (pompa a spruzzo/a goccia/a schiuma) |
| Posizionamento | Supporto da parete, da tavolo e con treppiede |
Include:
Dispenser x1
Cavo USB x1
Manuale x1
Fibbia di supporto x1
Viti per il montaggio a parete x2
Note: le batterie e l'adattatore di ricarica non sono inclusi nella confezione.
Applicazione:
Il dispenser automatico di sapone senza contatto Siweiyi è ampiamente utilizzato per la disinfezione delle mani in casa, in ufficio, in hotel, centri commerciali, scuole, ospedali, ecc., ed è disponibile sia per uso individuale che pubblico.
Assistenza clienti
1. La tua richiesta relativa ai nostri prodotti o prezzi riceverà risposta entro 24 ore.
2. Continuare a informare i nostri clienti sul processo di produzione e, se necessario, aiutarli a organizzare controlli di qualità.
3. Garanzia di un anno e servizio post-vendita affidabile.
4. Un team di vendita e ingegneri professionisti per garantire un'esperienza di acquisto ottimale.
Fin dalla sua fondazione, la nostra fabbrica ha sviluppato prodotti di prima classe aderendo al principio
La qualità prima di tutto. I nostri prodotti si sono guadagnati un'ottima reputazione nel settore e una preziosa fiducia tra clienti vecchi e nuovi.