Video
Specifiche
| Numero articolo: | K9 Pro Plus con Wi-Fi tramite l'app Tuya |
| Dimensioni del prodotto: | 121,7×131,5×302 mm |
| voltaggio: | 5V 2A |
| Capacità: | 1200 ml |
| Misurazione della distanza: | 2-10 cm |
| Volume del suono: | Regolabile da 1 a 4 livelli |
| Dosaggio: | 0,1-2 ml regolabile |
| Installazione: | Supporto da parete, da tavolo e con treppiede |
| Tipo di pompa: | Opzionale (pompa a spruzzo/a goccia/a schiuma) |
| Campo di misura: | 30℃-39℃(86℉-102.2℉) |
| Temperatura di allarme: | Regolabile |
| Certificato: | CE, ROHS, FCC |
| Trasmesso in 18 lingue: | |
| Cinese, inglese, spagnolo, giapponese, portoghese, coreano, tedesco, francese, russo, italiano, arabo, turco, tailandese, cambogiano, indonesiano, bengalese, hindi, vietnamita | |
| Imballaggio: | 1 pezzo/scatola colorata; 9 pezzi/cartone |
| La confezione a colori include: | 1 dispenser, 1 vassoio raccogligocce, 1 manuale di istruzioni, 1 cavo USB, 2 viti per il fissaggio a parete. |
| Dimensioni della scatola dei colori: | 15,5×15,5×31,5 cm |
| Dimensioni della scatola: | 49x495x36cm |
| NW/GW: | 9,45/11,60 kg |
| Vantaggio: | |
| * Cambia lingua | * Dosaggio regolabile |
| * Livello sonoro regolabile | * Registra i dati di misurazione della temperatura |
| * Impostazione della capacità | * Una singola app può controllare più funzioni |

Funzionamento automatico con sensore: questo dispenser di gel igienizzante per le mani senza contatto è progettato per nebulizzare gel igienizzante o alcol e fornire un dosaggio automatico dello spray, consentendo una disinfezione delle mani rapida e semplice ed eliminando la contaminazione incrociata, per un'igiene delle mani ottimale.
Modello a parete: il dispenser di sapone a parete è ideale per mantenere il piano del lavabo libero da ingombri.
Funzionamento a batterie e ricaricabile: questo dispenser di sapone alcolico funziona a batterie, ma può essere alimentato anche tramite un adattatore. (Adattatore di ricarica e batterie non inclusi)
Wi-Fi disponibile: è supportato dall'app Tuya che puoi scaricare sul tuo cellulare. Con essa, puoi controllare tutte le funzioni in modo semplice e comodo.
Fin dalla sua fondazione, la nostra fabbrica ha sviluppato prodotti di prima classe aderendo al principio
La qualità prima di tutto. I nostri prodotti si sono guadagnati un'ottima reputazione nel settore e una preziosa fiducia tra clienti vecchi e nuovi.