Caratteristiche
Funzionamento automatico con sensore: il dispositivo di disinfezione mani senza contatto è progettato per nebulizzare disinfettante per le mani o alcol e fornire un dosaggio automatico dello spray, consentendo una disinfezione delle mani rapida e semplice ed eliminando la contaminazione incrociata, per un'igiene delle mani ottimale.
Comodo e igienico: basta posizionare la mano sotto il sensore per attivare l'erogatore di sapone, evitando così la contaminazione incrociata senza toccare il dispenser. Ideale per luoghi pubblici come uffici, hotel, ospedali, istituti medici, scuole, ecc.
Specifiche
| Numero articolo: | F1307 |
| Dimensioni del prodotto: | 120x120x260 mm |
| Colore: | Bianco |
| Capacità: | 1000 ml |
| Materiale: | Plastica ABS vergine al 100% per applicazioni tecniche. |
| Bottiglia: | Ricaricabile |
| Peso del prodotto: | 0,90 kg |
| Powered By: | 4 batterie di tipo C o adattatore 110V/220V * Le batterie non sono incluse |
| Installazione: | Supporto da parete/da pavimento |
| Tipo di pompa: | Opzionale (pompa a spruzzo/a goccia/a schiuma) |
| Dosaggio d'uso: | 1-Pompa per liquidi: 1 ml ogni volta |
| Dosatore a doppia pompa: 0,8 ml ogni volta | |
| Pompa a 3 spruzzi: 0,8 ml ogni volta | |
| Certificato: | CE, ROHS, FCC |
| Imballaggio: | 1 pezzo/scatola marrone; 15 pezzi/cartone |
| Dimensioni della scatola: | 65,5 x 41 x 29 cm |
| NW/GW: | 13,80/14,50 kg |
Lista imballaggio:
Dispenser x1
Cavo USB x1
Manuale x1
Viti per il montaggio a parete x2
Fibbia di supporto x 1
Note: batterie e adattatore USB non sono inclusi nella confezione.
Garanzia di qualità:
1. Ogni fase del processo produttivo viene ispezionata dal nostro team di controllo qualità.
2. La qualità è garantita da un ingegnere professionista.
3. Certificazioni CE, FCC, ROHS approvate e brevetti di proprietà.
Assistenza clienti
1. La tua richiesta relativa ai nostri prodotti o prezzi riceverà risposta entro 24 ore.
2. Continuare a informare i nostri clienti sul processo di produzione e, se necessario, aiutarli a organizzare controlli di qualità.
3. Garanzia di un anno e servizio post-vendita affidabile.
4. Un team di vendita e ingegneri professionisti per garantire un'esperienza di acquisto ottimale.
Fin dalla sua fondazione, la nostra fabbrica ha sviluppato prodotti di prima classe aderendo al principio
La qualità prima di tutto. I nostri prodotti si sono guadagnati un'ottima reputazione nel settore e una preziosa fiducia tra clienti vecchi e nuovi.