Video
Specifiche
| Numero articolo: | DAZ08 |
| Dimensioni del prodotto: | 83 x 107 x 206 mm |
| voltaggio: | 6V CC |
| Capacità: | 320 ml |
| Misurazione della distanza: | 0~45 mm |
| Materiale principale: | ABS |
| Installazione: | Desktop |
| Tipo di pompa: | Opzionale (pompa a spruzzo/a goccia/a schiuma) |
| Powered By: | 4 batterie AA (non incluse) |
| Certificato: | CE, ROHS, FCC |
| Imballaggio: | 1 pezzo/scatola colorata; 48 pezzi/cartone |
| Dimensioni della scatola dei colori: | 105 x 80 x 230 mm |
| Dimensioni della scatola: | 47,5 x 49 x 43 cm |
| NW/GW: | 12,20/13,50 kg |
FAQ
D1: Il prodotto è economico, la qualità è garantita?
A1: Abbiamo oltre 10 anni di esperienza nella produzione e nella vendita e tutti i prodotti hanno una garanzia di 12 mesi.
D2: Possiamo ordinare solo dei campioni per fare dei test prima di effettuare un ordine?
A2: Certo, per noi va bene ordinare un campione.
D3: Come spedite solitamente la merce? E quanto tempo ci vuole per la consegna?
A3: Per campioni e piccoli ordini, la spedizione avviene tramite corriere espresso e richiede solitamente 3-5 giorni. Per ordini di grandi dimensioni, se avete urgenza, possiamo spedire la merce per via aerea. Se desiderate risparmiare sui costi di spedizione, possiamo spedire via mare, con tempi di consegna di circa 30-50 giorni, a seconda della destinazione.
D4: Accettate ordini OEM e ODM?
A4: Sì, possiamo personalizzare i prodotti, le etichette e la confezione.
D5: Qual è la procedura d'ordine per i prodotti personalizzati?
A5: Fornire le specifiche del prodotto o i requisiti specifici -- preventivo -- conferma del preventivo -- acconto di pagamento -- conferma del disegno di produzione -- realizzazione dello stampo -- realizzazione del campione - conferma del campione -- produzione in serie -- consegna -- servizio post-vendita
D6: Il prodotto è dotato di certificato?
A6: La maggior parte dei prodotti non personalizzati sono certificati e brevettati, mentre per i prodotti personalizzati è possibile richiedere certificazioni in base alle esigenze del cliente.
Fin dalla sua fondazione, la nostra fabbrica ha sviluppato prodotti di prima classe aderendo al principio
La qualità prima di tutto. I nostri prodotti si sono guadagnati un'ottima reputazione nel settore e una preziosa fiducia tra clienti vecchi e nuovi.