Funzionamento automatico con sensore: il dispositivo di disinfezione mani senza contatto è progettato per nebulizzare disinfettante per le mani o alcol e fornire un dosaggio automatico dello spray, consentendo una disinfezione delle mani rapida e semplice e garantendo un'igiene ottimale.
Comodo e igienico: basta posizionare la mano sotto il sensore per attivare l'erogatore di sapone, evitando così la contaminazione incrociata senza toccare il dispenser. Ideale per luoghi pubblici come uffici, hotel, ospedali, istituti medici, scuole, ecc.


| Numero articolo: | F18 |
| voltaggio: | 5V 2A |
| Capacità: | 350 ml |
| Misurazione della distanza: | 2-10 cm |
| Volume del suono: | Regolabile da 1 a 4 livelli |
| Dosaggio: | 0,1-2 ml regolabile |
| Installazione: | Supporto da parete, da tavolo e con treppiede |
| Tipo di pompa: | Opzionale (pompa a spruzzo/a goccia/a schiuma) |
| Campo di misura: | 0℃-42℃(0℉-107,6℉) |
| Temperatura di esercizio: | 10-40℃ (50℉-104℉) |
| Temperatura di allarme: | Regolabile (37,3-39℃) |
| Powered By: | Batteria AA, batteria 18650, tipo C elettrica |
| Certificato: | CE, ROHS, FCC |
| Trasmesso in 18 lingue: | |
| Cinese, inglese, spagnolo, giapponese, portoghese, coreano, tedesco, francese, russo, italiano, arabo, turco, tailandese, cambogiano, indonesiano, bengalese, hindi, vietnamita | |
| Pacchetto F18: | 1 pezzo/scatola colorata; 12 pezzi/cartone |
| Una confezione colorata include: 1 dispenser, 1 vassoio raccogligocce, 1 manuale di istruzioni, 1 cavo USB, 2 viti per il fissaggio a parete. | |
| 14x14x30cm | |
| 57×44,5×30,5 cm | |
| 9,80/12,90 kg | |
| Confezione del treppiede: | 1 pezzo/scatola marrone; 20 pezzi/cartone |
| 71 x 38 x 32 cm | |
| 15,8/16,5 kg | |
Fin dalla sua fondazione, la nostra fabbrica ha sviluppato prodotti di prima classe aderendo al principio
La qualità prima di tutto. I nostri prodotti si sono guadagnati un'ottima reputazione nel settore e una preziosa fiducia tra clienti vecchi e nuovi.