| Misurare | 126,2*182,2*271,5 mm |
| Materiale | plastica PP |
| Colore | Bianco |
| Capacità | 1000 ml |
| Alimentazione elettrica | Batterie AA/18650 e USB |
| Includi | dispenser x1 |
| Cavo USB x1 | |
| Manuale x1 | |
| Fibbia di supporto x1 | |
| Viti per il montaggio a parete x2 | |
| Vaschetta raccogligocce x1 | |
| Imbuto x1 | |
| Vassoio posteriore di copertura x1 | |
| Quantità per cartone | 12 pezzi/cartone |
| Dimensioni del cartone principale | 57×44,5×33,5 cm |
| Peso | 12,2 kg/cartone |
| Osservazioni | Le batterie e l'adattatore USB non sono inclusi nella confezione. |


Caratteristiche:
Funzionamento automatico con sensore: il dispenser di sapone disinfettante per le mani senza contatto è progettato per gel disinfettante, disinfettante per le mani o alcol, e fornisce un dosaggio automatico dello spray, consentendo una disinfezione delle mani rapida e semplice ed eliminando la contaminazione incrociata.
Molteplici possibilità di posizionamento: può essere posizionato su una scrivania, montato a parete o su un treppiede, il che lo rende comodo da utilizzare in diversi luoghi.
Funzionamento a batteria e ricaricabile: questo dispenser di sapone alcolico è alimentato da 4 batterie AA o 2 batterie 18650, oppure può essere alimentato tramite cavo USB Type-C. (Adattatore di ricarica e batterie non inclusi)
Comodo e igienico: basta posizionare la mano sotto il sensore per attivare l'erogatore, evitando efficacemente il rischio di infezioni crociate. Ideale per luoghi pubblici come uffici, hotel, ospedali, istituti medici, scuole, ecc.
Fin dalla sua fondazione, la nostra fabbrica ha sviluppato prodotti di prima classe aderendo al principio
La qualità prima di tutto. I nostri prodotti si sono guadagnati un'ottima reputazione nel settore e una preziosa fiducia tra clienti vecchi e nuovi.