Grande capacità: questo dispenser automatico di gel igienizzante per le mani ha una grande capacità di 1200 ml, adatta all'uso di vari liquidi disinfettanti e gel igienizzanti per le mani, per uso quotidiano e professionale, perfetto per casa, hotel, ospedali o altri luoghi pubblici.
Comodo e igienico: basta posizionare la mano sotto il sensore per attivare l'erogatore di sapone, evitando così la contaminazione incrociata senza toccare il dispenser. Ideale per luoghi pubblici come uffici, hotel, ospedali, istituti medici, scuole, ecc.
Funzionamento automatico con sensore: il dispositivo di disinfezione mani senza contatto è progettato per nebulizzare disinfettante per le mani o alcol e fornire un dosaggio automatico dello spray, consentendo una disinfezione delle mani rapida e semplice ed eliminando la contaminazione incrociata, per un'igiene delle mani ottimale.


| Numero articolo: | K9 Pro Dual |
| Dimensioni del prodotto: | 121,7×131,5×302 mm |
| voltaggio: | 5V 2A |
| Capacità: | 1200 ml |
| Misurazione della distanza: | 2-10 cm |
| Volume del suono: | Regolabile da 1 a 4 livelli |
| Dosaggio: | 0,1-2 ml regolabile |
| Installazione: | Supporto da parete, da tavolo e con treppiede |
| Tipo di pompa: | Opzionale (pompa a spruzzo/a goccia/a schiuma) |
| Campo di misura: | 30℃-39℃(86℉-102.2℉) |
| Temperatura di allarme: | Regolabile |
| Certificato: | CE, ROHS, FCC |
| Trasmesso in 18 lingue: | |
| Cinese, inglese, spagnolo, giapponese, portoghese, coreano, tedesco, francese, russo, italiano, arabo, turco, tailandese, cambogiano, indonesiano, bengalese, hindi, vietnamita | |
| Pacchetto doppio K9 Pro: | 1 pezzo/scatola colorata; 9 pezzi/cartone |
| Una confezione colorata include: 1 dispenser, 1 vassoio raccogligocce, 1 manuale di istruzioni, 1 cavo USB, 2 viti per il fissaggio a parete. | |
| 15,5×15,5×31,5 cm | |
| 49x495x35cm | |
| 9,45/11,60 kg | |
| Pacchetto con supporto da pavimento: | 1 pezzo/scatola marrone; 6 pezzi/cartone |
| 62 x 22 x 36 cm | |
| 21/22 kg | |
Fin dalla sua fondazione, la nostra fabbrica ha sviluppato prodotti di prima classe aderendo al principio
La qualità prima di tutto. I nostri prodotti si sono guadagnati un'ottima reputazione nel settore e una preziosa fiducia tra clienti vecchi e nuovi.