Grande capacità: questo dispenser automatico di gel igienizzante per le mani ha una grande capacità di 1200 ml, adatta all'uso di vari liquidi disinfettanti e gel igienizzanti per le mani, per uso quotidiano e professionale, perfetto per casa, hotel, ospedali o altri luoghi pubblici.
Funzionamento automatico con sensore: il dispositivo di disinfezione mani senza contatto è progettato per nebulizzare disinfettante per le mani o alcol e fornire un dosaggio automatico dello spray, consentendo una disinfezione delle mani rapida e semplice ed eliminando la contaminazione incrociata, per un'igiene delle mani ottimale.


| Numero articolo: | K9 Pro Dual |
| Dimensioni del prodotto: | 121,7×131,5×302 mm |
| voltaggio: | 5V 2A |
| Capacità: | 1200 ml |
| Misurazione della distanza: | 2-10 cm |
| Volume del suono: | Regolabile da 1 a 4 livelli |
| Dosaggio: | 0,1-2 ml regolabile |
| Installazione: | Supporto da parete, da tavolo e con treppiede |
| Tipo di pompa: | Opzionale (pompa a spruzzo/a goccia/a schiuma) |
| Campo di misura: | 30℃-39℃(86℉-102.2℉) |
| Temperatura di allarme: | Regolabile |
| Certificato: | CE, ROHS, FCC |
| Trasmesso in 18 lingue: | |
| Cinese, inglese, spagnolo, giapponese, portoghese, coreano, tedesco, francese, russo, italiano, arabo, turco, tailandese, cambogiano, indonesiano, bengalese, hindi, vietnamita | |
| Pacchetto doppio K9 Pro: | 1 pezzo/scatola colorata; 9 pezzi/cartone |
| Una confezione colorata include: 1 dispenser, 1 vassoio raccogligocce, 1 manuale di istruzioni, 1 cavo USB, 2 viti per il fissaggio a parete. | |
| 15,5×15,5×31,5 cm | |
| 49x495x35cm | |
| 9,45/11,60 kg | |
| Confezione del treppiede: | 1 pezzo/scatola marrone; 20 pezzi/cartone |
| 71 x 38 x 32 cm | |
| 15,8/16,5 kg | |
Fin dalla sua fondazione, la nostra fabbrica ha sviluppato prodotti di prima classe aderendo al principio
La qualità prima di tutto. I nostri prodotti si sono guadagnati un'ottima reputazione nel settore e una preziosa fiducia tra clienti vecchi e nuovi.