Grande capacità: questo dispenser automatico di gel igienizzante per le mani ha una grande capacità di 1000 ml, adatta all'uso di vari liquidi disinfettanti e gel igienizzanti per le mani, per uso quotidiano e professionale, perfetto per casa, hotel, ospedali o altri luoghi pubblici.
Comodo e igienico: basta posizionare la mano sotto il sensore per attivare l'erogatore di sapone, evitando così la contaminazione incrociata senza toccare il dispenser. Ideale per luoghi pubblici come uffici, hotel, ospedali, istituti medici, scuole, ecc.

| Numero articolo: | F1307 con supporto da pavimento |
| Dimensioni del dispenser di sapone: | 120x120x260 mm |
| Colore del dispenser di sapone: | Bianco |
| Capacità di erogazione del sapone: | 1000 ml |
| Materiale per dispenser di sapone: | Plastica ABS vergine al 100% per applicazioni tecniche. |
| Flacone dispenser di sapone: | Ricaricabile |
| Peso del dispenser di sapone: | 0,90 kg |
| Powered By: | 4 batterie di tipo C o adattatore 110V/220V |
| Supporto da pavimento: | Materiale del vassoio: Metallo con verniciatura a polvere Materiale del tubo: alluminio con verniciatura a polvere Materiale della base del supporto: acciaio verniciato a polvere |
| Tipo di pompa: | Opzionale (pompa a spruzzo/a goccia/a schiuma) |
| Dosaggio d'uso: | 1-Pompa per liquidi: 1 ml ogni volta |
| Dosatore a doppia pompa: 0,8 ml ogni volta | |
| Pompa a 3 spruzzi: 0,8 ml ogni volta | |
| Certificato: | CE, ROHS, FCC |
| Imballaggio: | 1 set/cartone |
| Dimensioni della scatola: | 36 x 34 x 20 cm |
| NW/GW: | 5,6/6,2 kg |
Fin dalla sua fondazione, la nostra fabbrica ha sviluppato prodotti di prima classe aderendo al principio
La qualità prima di tutto. I nostri prodotti si sono guadagnati un'ottima reputazione nel settore e una preziosa fiducia tra clienti vecchi e nuovi.