Funzionamento automatico con sensore: il dispositivo di disinfezione mani senza contatto è progettato per nebulizzare disinfettante per le mani o alcol e fornire un dosaggio automatico dello spray, consentendo una disinfezione delle mani rapida e semplice e garantendo un'igiene ottimale.
Comodo e igienico: basta posizionare la mano sotto il sensore per attivare l'erogatore di sapone, evitando così la contaminazione incrociata senza toccare il dispenser. Ideale per luoghi pubblici come uffici, hotel, ospedali, istituti medici, scuole, ecc.
| Numero articolo: | DAZ-BOX con supporto da pavimento |
| Dimensioni del prodotto: | 410x200x120 mm |
| Colore: | Argento |
| Capacità: | 2500 ml |
| Materiale: | Metallo con finitura verniciata a polvere |
| Tempo di erogazione: | 0,2-0,5 secondi |
| Distanza di erogazione | 1,5-3 pollici |
| Supporto da pavimento: | Materiale del vassoio: Metallo con verniciatura a polvere Materiale del tubo: alluminio con verniciatura a polvere Materiale della base del supporto: acciaio verniciato a polvere |
| Tipo di pompa: | Gocce/Spruzzo/Schiuma opzionale |
| Alimentazione elettrica 1: | Corrente continua elettrica |
| Alimentazione elettrica 2: | 4 batterie di tipo C |
| Lunga durata della batteria: | >30.000 cicli |
| Certificato | CE, RoHS, FCC |
| Imballaggio: | 1 set/cartone |
| Dimensioni della scatola: | 47 x 36,5 x 39,5 cm |
| NW/GW: | 9,5/10,35 kg |




Fin dalla sua fondazione, la nostra fabbrica ha sviluppato prodotti di prima classe aderendo al principio
La qualità prima di tutto. I nostri prodotti si sono guadagnati un'ottima reputazione nel settore e una preziosa fiducia tra clienti vecchi e nuovi.