Video
Specifiche
| Numero articolo: | K9 Pro Plus |
| Dimensioni del prodotto: | 121,7×131,5×302 mm |
| voltaggio: | 5V 2A |
| Capacità: | 1200 ml |
| Misurazione della distanza: | 2-10 cm |
| Volume del suono: | Regolabile da 1 a 4 livelli |
| Dosaggio: | 0,1-2 ml regolabile |
| Installazione: | Supporto da parete, da tavolo e con treppiede |
| Tipo di pompa: | Opzionale (pompa a spruzzo/a goccia/a schiuma) |
| Campo di misura: | 30℃-39℃(86℉-102.2℉) |
| Temperatura di allarme: | Regolabile |
| Certificato: | CE, ROHS, FCC |
| Trasmesso in 18 lingue: | |
| Cinese, inglese, spagnolo, giapponese, portoghese, coreano, tedesco, francese, russo, italiano, arabo, turco, tailandese, cambogiano, indonesiano, bengalese, hindi, vietnamita | |
| Imballaggio: | 1 pezzo/scatola colorata; 9 pezzi/cartone |
| La confezione a colori include: | Dispenser x1 Cavo USB x1 Manuale x1 Fibbia di supporto x1 Viti per il montaggio a parete x2 Vaschetta raccogligocce x1 Imbuto x1 Vassoio posteriore di copertura x1 Quantità per cartone: 9 pezzi/cartone Dimensioni della scatola principale: 49x49x36 cm Peso: 11,6 kg/cartone Note: batterie e adattatore USB non sono inclusi nella confezione. |
| Dimensioni della scatola dei colori: | 15,5×15,5×31,5 cm |
| Dimensioni della scatola: | 49x495x36cm |
| NW/GW: | 9,45/11,60 kg |
Caratteristiche:
1. Può essere posizionato su scrivania, parete, treppiede
2. Supporta 18 lingue
3. Fonti di alimentazione: USB, 4 batterie AA o 2 batterie 18650
4. Brevetto di proprietà, certificazioni CE, ROHS e FCC.
5. Ugelli multipli: spruzzo, goccia, schiuma
7. Disponibili servizi OEM e ODM.


Assistenza clienti:
1. La tua richiesta relativa ai nostri prodotti o prezzi riceverà risposta entro 24 ore.
2. Continuare a informare i nostri clienti sul processo di produzione e, se necessario, aiutarli a organizzare controlli di qualità.
3. Garanzia di un anno e servizio post-vendita affidabile.
4. Un team di vendita e ingegneri professionisti per garantire un'esperienza di acquisto ottimale.
Garanzia di qualità:
1. Ogni fase del processo produttivo viene ispezionata dal nostro team di controllo qualità.
2. La qualità è garantita da un ingegnere professionista.
3. Certificazioni CE, FCC, ROHS approvate e brevetti di proprietà.
4. Garanzia di un anno
Fin dalla sua fondazione, la nostra fabbrica ha sviluppato prodotti di prima classe aderendo al principio
La qualità prima di tutto. I nostri prodotti si sono guadagnati un'ottima reputazione nel settore e una preziosa fiducia tra clienti vecchi e nuovi.