Video
Caratteristiche:
Misurazione della temperatura a lunga distanza: grazie al sensore di alta qualità integrato, il dispenser di sapone liquido con termometro K9 Pro F può monitorare la temperatura fino a 3 metri, risultando ideale per l'utilizzo in luoghi pubblici come scuole, hotel, ospedali, centri commerciali, ecc.
Modello a parete: il dispenser automatico di disinfettante a parete è ideale per mantenere il piano di lavoro libero da ingombri e pulito.
Funzionamento a batteria e ricaricabile: questo dispenser di sapone a base di alcol è alimentato da batterie AA o 18650 e può essere alimentato anche tramite un adattatore (adattatore di ricarica e batterie non inclusi).
Comodo e igienico: basta posizionare la mano sotto il sensore per attivare l'erogatore automatico di sapone, evitando così la contaminazione incrociata senza dover toccare l'erogatore stesso. Ideale per luoghi pubblici come uffici, hotel, ospedali, istituti medici, scuole, ecc. Misura contemporaneamente la temperatura delle mani e della fronte.


| Numero articolo: | K9 Pro F |
| Dimensioni del prodotto: | 121,7×131,5×302 mm |
| voltaggio: | 5V 2A |
| Capacità: | 1200 ml |
| Misurazione della distanza: | 3m |
| Volume del suono: | Regolabile da 1 a 4 livelli |
| Dosaggio: | 0,1-2 ml regolabile |
| Installazione: | Supporto da parete, da tavolo e con treppiede |
| Tipo di pompa: | Opzionale (pompa a spruzzo/a goccia/a schiuma) |
| Campo di misura: | 30℃-39℃(86℉-102.2℉) |
| Temperatura di allarme: | Regolabile |
| Certificato: | CE, ROHS, FCC |
| Trasmesso in 18 lingue: | |
| Cinese, inglese, spagnolo, giapponese, portoghese, coreano, tedesco, francese, russo, italiano, arabo, turco, tailandese, cambogiano, indonesiano, bengalese, hindi, vietnamita | |
| Imballaggio: | 1 pezzo/scatola colorata; 9 pezzi/cartone |
| La confezione a colori include: | Dispenser x1 Cavo USB x1 Manuale x1 Fibbia di supporto x1 Viti per montaggio a parete x2 Vassoio raccogligocce x1 Imbuto x1 Coperchio posteriore x1 Quantità per cartone: 9 pezzi/cartoneDimensioni della scatola principale: 49x495x35 cmPeso: 11,6 kg/cartone Note: batterie e adattatore USB non sono inclusi nella confezione. |
| Dimensioni della scatola dei colori: | 15,5×15,5×31,5 cm |
| Dimensioni della scatola: | 49x495x35cm |
| NW/GW: | 9,45/11,60 kg |
| Numero articolo: | K9 Pro F |
| Dimensioni del prodotto: | 121,7×131,5×302 mm |
| voltaggio: | 5V 2A |
| Capacità: | 1200 ml |
| Misurazione della distanza: | 3m |
| Volume del suono: | Regolabile da 1 a 4 livelli |
| Dosaggio: | 0,1-2 ml regolabile |
| Installazione: | Supporto da parete, da tavolo e con treppiede |
| Tipo di pompa: | Opzionale (pompa a spruzzo/a goccia/a schiuma) |
| Campo di misura: | 30℃-39℃(86℉-102.2℉) |
| Temperatura di allarme: | Regolabile |
| Certificato: | CE, ROHS, FCC |
| Trasmesso in 18 lingue: | |
| Cinese, inglese, spagnolo, giapponese, portoghese, coreano, tedesco, francese, russo, italiano, arabo, turco, tailandese, cambogiano, indonesiano, bengalese, hindi, vietnamita | |
| Imballaggio: | 1 pezzo/scatola colorata; 9 pezzi/cartone |
| La confezione a colori include: | Dispenser x1 Cavo USB x1 Manuale x1 Fibbia di supporto x1 Viti per montaggio a parete x2 Vassoio raccogligocce x1 Imbuto x1 Coperchio posteriore x1 Quantità per cartone: 9 pezzi/cartoneDimensioni della scatola principale: 49x495x35 cmPeso: 11,6 kg/cartone Note: batterie e adattatore USB non sono inclusi nella confezione. |
| Dimensioni della scatola dei colori: | 15,5×15,5×31,5 cm |
| Dimensioni della scatola: | 49x495x35cm |
| NW/GW: | 9,45/11,60 kg |
Fin dalla sua fondazione, la nostra fabbrica ha sviluppato prodotti di prima classe aderendo al principio
La qualità prima di tutto. I nostri prodotti si sono guadagnati un'ottima reputazione nel settore e una preziosa fiducia tra clienti vecchi e nuovi.