Dispenser di aerosolÈ un dispositivo in grado di migliorare la qualità dell'aria negli ambienti abitativi e lavorativi, purificandola automaticamente e diffondendo una piacevole fragranza. Elimina vari odori, sterilizza l'aria e mantiene costantemente un profumo gradevole negli ambienti interni, senza risultare dannoso per la salute. Le fragranze, estratte da piante naturali, hanno un effetto rinfrescante e lenitivo. È dotato di una ricarica spray per diffondere un piacevole profumo in ambienti come bagni, hotel, uffici, sale riunioni, ecc.
| Numero articolo: | ADS01 |
| Dimensioni del prodotto: | 212x90x90 mm |
| Colore: | Bianco |
| Materiale: | PP |
| Peso del prodotto: | 185 g |
| Intervallo di tempo: | 5/15/30 minuti (regolabile) |
| Alimentazione elettrica: | 2 batterie AA (non incluse) |
| Dosaggio: | 0,1 ml |
| Installazione: | Montaggio a parete, da tavolo |
| Capacità aerosol compatibile: | 300 ml |
| Dimensioni aerosol compatibili (altezza x diametro): | Circa 14 x 6,5 cm |
| Applicazione: | bagno di casa, bagno pubblico, hotel, ristorante e altro ancora |
| Il pacchetto include:: | 1 x AutomaticDispenser di aerosol(batteria e bomboletta spray non incluse) |
| Certificato: | CE, ROHS, FCC |
| Imballaggio: | 24 pezzi/cartone, imballaggio sicuro |
| Dimensioni della scatola: | 50 x 38 x 22 cm |
| NW/GW: | 4,39/4,98 kg |
AziendaProcesso di controllo qualità dei dispenser di sapone
1. Ispezione delle materie prime e dei pezzi di ricambio, superamento al 100%.
2. Ispezione del processo produttivo, superamento al 100%.
3. Test dei prodotti finiti, come alimentazione, calibrazione e misurazione della temperatura, funzionamento della pompa, ecc., superati al 100%.
Shenzhen Siweiyi Technology Co., Ltd è un produttore esperto con sede a Shenzhen, in Cina, dotato di macchinari di produzione all'avanguardia, un team di ricerca e sviluppo esperto e uno stabilimento di oltre 3000 m². Produciamo principalmente diversi tipi di dispenser di gel igienizzante per le mani.
I nostri dispenser di sapone hanno diverse applicazioni, come hotel, casa, ufficio, scuola, centro commerciale, ecc., con o senza misurazione della temperatura, e possono essere posizionati su scrivania, a parete o su treppiede, e hanno ottenuto numerosi brevetti e certificazioni come CE, RoHS, FCC.
Non offriamo solo prodotti, ma forniamo anche soluzioni rapide, progetti completi e personalizzati in base alle esigenze dei clienti. Disponiamo di un team di controllo qualità professionale e ci assicuriamo che tutti i prodotti vengano ispezionati secondo i criteri AQL prima della spedizione.
Fin dalla sua fondazione, la nostra fabbrica ha sviluppato prodotti di prima classe aderendo al principio
La qualità prima di tutto. I nostri prodotti si sono guadagnati un'ottima reputazione nel settore e una preziosa fiducia tra clienti vecchi e nuovi.